Жалоба на администратора Вован/Ставрополь

Жалоба на администратора Вован/Ставрополь

Жалобы на работу сервера и администрации сервера

kriplenie Игрок сервера » 08 мар 2019, 18:19

Добрый вечер всем! По сути суть жалобы указана в заявке на разбан. Вот ссылка post30383.html#p30383
Если коротко, то бан был с причиной "отдохни" за то, что я общался с этим человеком в шутливой форме. На этом сервере я играю давно, но под разными никами. Часто замечал, что данный человек играет "не активно", нет тащирских врывов и нагибов. Я не говорю, что я царь какой-то, нубло еще то, но не в этом суть. Просто когда на карте de_tuscan он начал влетать, раздавать, на что последовал мой коментарий, что я наконец-то увидел его в деле. Незнаю как его это задеть могло, но выдал он мне банан на неделю с такой вот классной причиной. Чтобы вы понимали я не приследую цели чтобы он передо мной извинялся или что то в этом духе. Но я хочу поставить вопрос о его не компетенции. Человек явно злоупотредляет своим положением админа. Я понимаю, что он тут играет уже 1000 лет и его все знают, но это не дает ему права банить на лево и на право игроков, которые ему чем-то не понравились. Есть правила вашего сервера, которые должны соблюдать все без исключения. Если игрок нарушает их, то следует наказание. А если их нарушает админ?
Мой ник в игре : <3 Afgan kush
Еще раз демо на всякий - https://filecloud.me/g4312nepe034.html

trader Администратор сайта » 08 мар 2019, 18:39

Если есть какие-то необоснованные баны по мнению игрока, то подается апелляция

Твоя аппеляция была рассмотрена и в результате разбанили

Так же отмечу, что не всегда все понимают юмор, поэтому если оппоненту не нравится, то возможно стоит перестать, но это не точно