Лицензионная CS 1.6 за 25 рублей

Лицензионная CS 1.6 за 25 рублей

trader Администратор сайта » 21 дек 2018, 19:43

Как обычно, Вальве под новый год проводи распродажу лицензионных CS 1.6
https://store.steampowered.com/app/10/C ... ?l=russian

Все, кто играет постоянно на сервере и без стима, обращаваем ваше внимание, что мы очень трепетно относимся к тому, чтобы на сервере играли только проверенные non-steam версии cs. Это требование связано с античитом, который установлен на сервере. Поэтому, если вы не хотите видеть ложные срабатывания античита в вашу сторону, то с лицензионным стимом такого не будет.

Все что нужно, это купить за 25 рублей КС 1.6 и настроить свою видео карту под КС. Чтобы не было потом такого, мол стим хуже чем нон-стим и т.д.

GYURZA Игрок сервера » 21 дек 2018, 20:56

Традэр. Привет погоди ссылку не убирай пожалуйста буду дома куплю её обязательно. Я сейчас на смене. На след неделю буду за компом. Спасибо

trader Администратор сайта » 21 дек 2018, 21:10

От части для тебя и создал топик)

Amelie Игрок сервера » 21 дек 2018, 21:57

Лол, есть стимовская кс, но всегда играю на сервере с пиратки. Потому что вечно забываю пароль от стима, да и вообще сам стим очень долго запускается у меня.

Ser_Nikitos Администратор сервера » 21 дек 2018, 22:41

Amelie писал(а):Лол, есть стимовская кс, но всегда играю на сервере с пиратки. Потому что вечно забываю пароль от стима, да и вообще сам стим очень долго запускается у меня.

Как бЭ можно записать пАроль!!! Блокнотик завести с паролями! Ну или в голове завести часть памяти, в неё записывать пороли!!

trader Администратор сайта » 21 дек 2018, 23:05

::): можно использовать qwerty

AHTOXA22 Администратор сервера » 21 дек 2018, 23:51

Можно использовать везде один пароль))

trader Администратор сайта » 22 дек 2018, 04:25

Его можно просто восстановить, если забыл еще

prostrell Игрок сервера » 22 дек 2018, 15:20

Благодарю. Теперь, играю через лицензию.