Обновления на сервере - Страница 4

Обновления на сервере

Основная информация о сервере и сайте

BoTuHoK Игрок сервера » 05 мар 2016, 17:36

Да баланс немного храмает, ну основная причина так называемые "фрагеры", кторые не стесняются счета в 10-0 сидят за победителей, и набивают фраги.

ZAYASS Игрок сервера » 05 мар 2016, 18:39

Два на три не плохо, еле еле рассмотрел :hah: впереди всех лезу на рожден, кто играл со мной тот знает я наглый штурмовик :hah:

$ector Главный администратор » 08 дек 2016, 16:33

Добрый вечер уважаемые игроки нашего сервера
Немного новостей-обновлений
Как я думаю многие заметили на сервере больше нет HLTV, вместо него установлен плагин автоматической записи демо, слотов на сервере теперь 32
Пришла зима,поэтому вновь появился снег, наш замечательный снеговик вместо бомбы и конечно же зимние карты,в основном с приставкой winter
Приятной игры друзья
Да и шапочки добавил )))

$ector Главный администратор » 14 дек 2016, 17:12

Для тех кто иногда заходит сюда почитать,сообщу,что временно убраны стандартные карты aztec nuke inferno dust2002 train mirage tuscan westwood clan1_mill cbble и добавлены их снежные аналоги ::): ::):

$ector Главный администратор » 02 дек 2018, 22:06

$ector писал(а):Добрый вечер
Пришла зима,поэтому вновь появился снег, наш замечательный снеговик вместо бомбы и конечно же зимние карты,в основном с приставкой winter
Приятной игры друзья
Да и шапочки добавил )))

P.s. чтобы не играть одни и теже карты каждые 5 минут, установлен запрет на номинацию последних 35 сыгранных карт
Думаю куда интереснее играть на множестве разнообразных и интересных карт

AHTOXA22 Администратор сервера » 02 дек 2018, 22:27

Блин Андрей ну 35 это жесть 5-7 да, но это очень много)

Vovan26rusStavropol Администратор сервера » 02 дек 2018, 23:24

Всё правильно!Надоело уже одно и тоже играть!Правда игроки разбегаются!

prostrell Игрок сервера » 05 дек 2018, 02:35

Не можем менять карты через ртв, из-за вышеупомянутых изменений. Андрей, уменьши лимит до 20.

Mamko Администратор сервера » 05 дек 2018, 08:56

Андрей..я с тобой согласен ..что интереснее играть ..но как показывает система ..народ не держится на других картах ...вчера прописывали ртв на 3-ёх картах ..если не ошибаюсь ..и то пока не появился cbble ..так бы и дальше прописывали

N1Skill Администратор сервера » 05 дек 2018, 10:35

Mamko писал(а):Андрей..я с тобой согласен ..что интереснее играть ..но как показывает система ..народ не держится на других картах ...вчера прописывали ртв на 3-ёх картах ..если не ошибаюсь ..и то пока не появился cbble ..так бы и дальше прописывали

Тоже согласен, что идея годная, но аудитория почти сразу минусуется(

Mamko Администратор сервера » 05 дек 2018, 11:00

если и запускать эту идею ..то хотяб как тест )ну не 35 же))для людей из нашего сервера это большой количество ...ну не знаю ...10-15 чтоле)а так идея мне нравиться ..давно пора от даста избавляться и других подобных

trader Администратор сайта » 05 дек 2018, 12:34

Это обсуждение обновлений, на эту тему и общаемся в данном топике