Вопрос к гл.админам

Вопрос к гл.админам

Жалобы на работу сервера и администрации сервера

KrbIca Игрок сервера » 29 окт 2018, 14:18

1) Из правил 3.13 :
...."Причины, по которым осуществлеются - КИК или БАН (от 5-и минут до 1 дня, на усмотрение АДМИНИСТРАТОРА)
Спам в чат/микрофон
Различные звуки в Микрофон
Школьники, орущие в микрофон
Спам/Флуд/Реклама
Оскорбления и Маты[/b](Для начала выдается устное предупреждение,затем происходит запрет на использование голоса и чата)
Злостное кемперствоство (только когда игрок на респе, более 5-и раундов)
НЕадекватное поведение игрока (пьяный или больной на голову и прочее)"

Если правила действуют, в чём сильно сомневаюсь из увиденных игр на серве и действии кое кого, прошу изменить срок бана моего на 1 день

2) Беда с командой /mute наблюдается давно, правда недавно заработала ровно на две карты и опять беда. Реально починить? (заранее про советчиков voice_enable 0, это немного не то, не советуйте :hah: )

KrbIca Игрок сервера » 29 окт 2018, 14:29

Ну и для порядка:
про бан , не оспариваю, ранее предупрежден был не раз... правила для всех в том числе и для админов, если не прав поправьте...
Вы были забанены
||| Ник: KrbIca
||| IP: 46.172.9.205
||| Стим: STEAM_2:0:1486074638
||| Забанен админом: de kostalom
||| Причина: MAT
||| Бан выдан: 29.10.2018 - 13:40:53
||| Забанен на: 1 неделя
||| Карта: de_inferno
||| Еще осталось: 1 неделя
||| Бан истекает: 05.11.2018
Демо http://rgho.st/7x4PD8DcR

KrbIca Игрок сервера » 29 окт 2018, 14:34

Суть выше написанного для тех кто в танке и не привык вчитываться и ща задавит тупыми комментами:
1)согласно правилам изменить бан с 1 недели на 1 день
2)починить команду /myte
Если конечно это всё реально :hah:

Константин Администратор сервера » 29 окт 2018, 14:54

KrbIca писал(а):Суть выше написанного для тех кто в танке и не привык вчитываться и ща задавит тупыми комментами:
1)согласно правилам изменить бан с 1 недели на 1 день
2)починить команду /myte
Если конечно это всё реально :hah:

Ты уж полностью пиши почему бан.В данном случае не просто мат а оскорбление администратора

KrbIca Игрок сервера » 29 окт 2018, 15:26

Константин, Во-первых у меня и в мыслях не было оскорблять админа. Если он такой ранимый и принял слово "шароёб" за оскорбление, которое в моем понимание и в мире КС означает как человек который "шары" пускает в голову, то мне его жалко, да и похер на него...
Во-вторых я в правилах не увидел того пункта, на который ты "сослался-оскорбление админа". Т.е ты фантазёр? правильно я понял?
В третьих вопрос темы данной к кому был? твоё мнение меня не интересует
В четвертых почему бан, я написал - он виден выше. За мат, если ты слепой наглухо, и ниже есть ссылочка на демо, но она не для тебя предвзятого, думаю догадался для кого?
P\S мне не нужны фантазии ранимых людей на заданные мной вопросы, только нужно да или нет на 1)мой вопрос и да\нет на 2) вопрос. Всё я большего не спрашивал и не жаловался. Ну или вообще без ответа оставить, тут как царь решит.

$ector Главный администратор » 29 окт 2018, 18:27

Если прочитать правила сервера ВНИМАТЕЛЬНО, а не только какой то определенный пункт, то думаю все станет ясно
Изменю срок бана на сутки
О команде mute никто не жаловался, поэтому не в курсе, посмотрю

trader Администратор сайта » 31 окт 2018, 03:09

Если были предупреждения, наверно, значит нужно выражения выбирать?